Сursor © Огнегривка aka Aurora

Коты Воители ~Домашние кошки~

Объявление

Заходите! Поиграем))
http://blestelka.ru/
Администрация:
Гл. Админ: Ангелинка Админы: Безликая

Модерация:

Нужны модеры!!!




Погода:
Яркое солнышко, теплый ветерок... +25 градусов выше нуля. Местами дождь с грозой.


Навигация:
==Правила==
== Радикал ==
Объявления:

. Итак,
Гости! Хватит сидеть на главной странице, скорее регистрируйтесь, заполняйте анкету и вступайте в игру! Желаем удачи
~ Администрация~

Реклама:


Запрещена реклама с общего Аккаунта! Хотите рекламить - играйте, взаимность рекламы тщательно проверяется!
Игра:


На данный момент сюжет нашего форума таков: Думаем!

Вы здесь » Коты Воители ~Домашние кошки~ » Анкеты » Анкеты на домашних котов


Анкеты на домашних котов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Форма заполнения:

1. Кличка:
2. Возраст:
3. Порода (если есть):
4. Внешность (не меньше 4 строчек!):
5. Биография (не меньше 3 полных строк):
6. Характер (не менее 4 полных строк):
7. Привычки:
8. Любимая еда:
9. Живете у людей?
10. Статус:
11. Как часто будете заходить (только честно):

Код по которому будете заполнять:

Код:
[b]1. Кличка:
2. Возраст:
3. Порода:
4. Внешность:
5. Био:
6. Характер:
7. Привычки, привязанность:
8. Любимая еда:
9. Вы живете у людей?
10. Личный статус:
11. Как часто будете заходить на форум:[/b]

0

2

1. Кличка: Ангелинка
2. Возраст: 1 год
3. Порода: Бенгальская кошка
4. Внешность: Леопардовый окрас коротенькой шёрстки, зеленые внимательные глаза. Длинный, но не пушистый хвост. Строение головы, как у леопарда. Изящное тело, грация движений. Тонкий, дорогой ошейник на шее с её именем. Шерсть вся в пятнах, на голове полосочки.
5. Био: Ангелинка родилась у людей. Так как она относиться к очень редвой и дорогой породе, за неё буквально дрались люди. Купили её, когда ей было один месяц. По началу Ангелинка скучала по матери, но потом это исчезло. Ангелинка - чистопородная кошка, предок которой был леопард. Живет она у олигарха, в большом и шикарном коттедже. Уже выступала на выставках, где 2 раза подряд заняла первое место. Имеет собственный бассейн. К ветеринару ходит ровно 1 раз в месяц. Котят еще не было.
6. Характер: Ангелинка радостная, но несколько высокомерная любознательная кошка. Любит побегать, попрыгать на свежем воздухе. Любит море и обожает в нем плавать. Дружнлюбная, приятная в общении. Милая кошка. Ангелинка не отличается бесбашенной смелостью. Бывает немного пугливой. Но так она приветливая, нежная и дружелюбная вежливая кошка.
7. Привычки, привязанность: Ангелинка привыкла к роскоши. Просто обожает плавать и играть в воде, купаться.
8. Любимая еда: Дорогое мясо, "Вискас".
9. Вы живете у людей? Разумеется.
10. Личный статус: :Нежная и дорогая:
11. Как часто будете заходить на форум: Каждый день))

Принята мной же) ~Ангелинка

0

3

1. Кличка:Безликая
2. Возраст:8 месяцев
3. Порода:бирманская короткошерстая
4. Внешность:красивая чёрная кошка,с удивительно длинным хвостом,зелёнымы глазами,безупречно белыми и длинными клыками клыками,белыми,ДЛИННЫМИ  усами , черной шерсткой,МОИ ГЛАЗА НЕМНОГО ПОХОЖИ НА ЦВЕТЫ,КОГТЯМИ КАК ЛЕЗВИЯ(ПОХОЖИ НА НОЖИ ТОРЧАЩИЕ ИЗ ЛАПЫ),НА ПОДУШЕЧКИ ПЕРЕДНЕЙ ЛАПЫ У МЕНЯ ЕСТЬ РОДИНКА ИМЕЮЩАЯ ФОРМУ БОЛЬШОГО СЕРДЕЧИЧКА,У МЕНЯ ЧТО РЕДКО ДЛЯ КОШКИ ЕСТЬ ДЛИННЫЕ РЕСНИЧКИ,У МЕНЯ ЕСТЬ ТОНКИЕ БРОВИ, ЕЩЕ У МЕНЯ ЕСТЬ РОЗОВЫЙ НОС КОТОРЫЙ МОЖЕТ УНЮХАТЬ ДАЖЕ САМЫЕ СКРЫТНЫЕ ЗАПАХИ,МОИ ГЛАЗА МОГУТ НАПОМИНАТЬ НЕ ТОЛЬКО ЦВЕТЫ,ИНОГДА ОНИ ПОХОЖИ НА ГИГАНСКИЕ СВЕРКАЮЩИЕ ИЗУМРУДЫ.
5. Био:мать Безликой домашняя кошка и папа домашний кот.Безликя родилась у Дуногих.
6. Характер:-добрая,умная,рассудительная,нежная,обаятельная,решителная,смелая,обидчивая,храбрая,воспитаная,весёлая,общительная,скромная,резвая,бодрая,безупречная,сильная,сообразительная,ловкая,иногда БЫВАЮ ЧУТОЧКУ КАПРИЗНАЯ,ЕСЛИ МЕНЯ КТО НИБУДЬ ДОСТАНЕТ,МОГУ ВЫПУСТИТЬ КОГТИ И ТОГДА ТОМУ КТО МЕНЯ ДОСТАЛ НЕ ПОЗДОРОВИТСЯ!Я МОГУ БЫТЬ НЕМНОГО ВСПЫЛЬЧИВОЙ,Я ОЧЕНЬ РАНИМАЯ(ПОЭТОМУ НЕ НАДО МЕНЯ ОБИЖАТЬ,АТО ЭТО ИНЦЕДЕН МОЖЕТ ПРИНЯТЬ"ЛЕТАЛЬНЫЙ" ИСХОД!)ЛЮБЛЮ ПОБЫТЬ ОДНА(ИЛИ ПОГУЛЯТЬ),Я МЫСЛИТЕЛЬНАЯ, ВЫДУМЩИЦА(ИНОГДА ЛЮБЛЮ ПОСОЧИНЯТЬ,МОГУ НАВРАТЬ ЧТОБЫ ВЫГОРОДИТЬ СВОИХ ДРУЗЕЙ(ЕСЛИ ОНИ ЧТО ТО НАТВОРИЛИ)ЕСЛИ НАДО МОГУ НАДОЕСТЬ И ДОСТАТЬ КОГО УГОДНО!Я НЕКОГДА НЕ БРОШУ СВОИХ ДРУЗЕЙ В БЕДЕ(ТАК ЧТО НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ИХ УБИТЬ ИЛИ НАВРЕДИТЬ ИМ!)ВСЕГДА ОСТРОУМНАЯ(В ЛЮБЫХ СИТВАЦИЯХ) ВСЕГДА НАХОЖУ В ПЛОХОМ,ХОРОШУЮ ИЛИ ВЕСЁЛУЮ СТОРОНУ(ТАК ЧТО НИКОГДА В МОЁМ ПРИСУТСТВИЕ НЕ УНЫВАЙТЕ!)
7. Привычки, привязанность:люблю играть с заводной мышкой,привязанность к двуногим.
8. Любимая еда:Вискас
9. Вы живете у людей?да
10. Личный статус:твой страх
11. Как часто будете заходить на форум:
к.д.
Принята Ангелинкой

0

4

1. Кличка: Пепелинка
2. Возраст: 5 мес.
3. Порода: Норвежская лесная. Или просто Лесная.
4. Внешность: Пушистая, пепельно сепая кошка с голубыми глазами. На грудке белое пятнышко.  Высокие лапки, пушистый хвостик, и  кисточки на ушках! Вообщем красивая кошка.
5. Био: Пепелинка не чистокровая домашняя кошка. Её отцом был кот из лесных племён. А мать домашняя кошка.
6. Характер: Дерзкая и смелая! Но добрая и дружелюбная. Дорожит друзьями и никогда не оставит их в беде.
7. Привычки, привязанность: Привычек нету. А хотя... Я люблю убегать в лес.
8. Любимая еда: Мышка. Ну... Иногда корма Двуногих... Но очень редко.
9. Вы живете у людей? Ну... Да... Но не всегда... Я могу убегать на несколько дней.
10. Личный статус: Дерзкая Кошка
11. Как часто будете заходить на форум:
Каждый день. Постараюсь.
  З.Ы. Простите, что так мало... Просто не знаю, что писать...
ПРИНЕТА
                                     С УВАЖЕНИЕМ АДМИНИСТРАТОР БЕЗЛИКАЯ.ПРИЯТНОЙ ИГРЫ!

Отредактировано Пепелинка (2009-08-22 13:02:45)

0

5

1. Кличка- Лапка
2. Возраст- 20 месяцев
3. Порода - Пес породная ( бывшая дворняга)
4. Внешность - Я черная кошка с тусклыми глазами, зелеными глазами. Сама стройная . Ушки торчком..Точечная головка,длинные усики.И доброе сердце.Незаметна в тумане и сливаеться с луной. У Лапки  отличный нюх.Проктически невидна в темноте.Правое ухо слегка надорвано.Острые зубы могут перегрызть врагу глотку в считаные секунды. Пушистый хвост (как ни странно длинее шерсти) постоянно мотается из стороны в сторон.Я очень долго могу плыть под водой, шерсть моя как будто для этого создана, она не прилипает к телу и не скатывается, а развивается в воде словно лучи света.
5. Биография (не меньше 3 полных строк)- Лапка родилася в Сумрачном племени. Но она однажды вышла из лагеря и её похитили войны из кровавого племени. Они научили её бесстрашию. Но после ученица поняла насколько её племя жестокое и отказалася от него. Она верит в звёздных предков и может появляться во снах другим котам. Своё прошлое_она не помнит. Я долго бродила и меня встретил Двуногий............... Больше нипомню............................................
6. Характер - Она не умеет быть равнодушной и никогда не оставляет без внимания неудачи близких..  ЕщеЛапка  необыкновенная выдумщица, любит рассказывать друзьям страшные истории.  Эта возбудимость делает Лапку очень чувствительльной и вместе с тем загадочной кошкой. Она как роза прекрасная и одновременно колючая.Она может ранить,но вы не обижайтесь.Она сильна как лев, красива как богиня и умна как Эйнштейн(шутка). Нельзя сказать, то она очень обидчивая, скорее эту черту можно определить как своенравие, иной раз Лапка  сама не тает, куда ее может занести недовольство чьим-либо поведением - возможно, она станет не в меру язвительной, возможно, ее охватит гнев. Бывает, что для окружающих так и остается загадкой, что с ней произошло, однако просто причина, которая всем кажется незначительной, в глазах Лапки  может неожиданно обрести большой вес.
7. Привычки- Сидеть на коленях и спать там же.
8. Любимая еда- Кошачий корм Вискас
9. Живете у людей?- Да, иногда ухожу на несколько дней в лес.
10. Статус- Я- домашняя и мне не стыдно
11. Как часто будете заходить- КД
Принята. Хорошей игры. Ангелинка

Отредактировано Лапка (2010-04-28 20:31:03)

0


Вы здесь » Коты Воители ~Домашние кошки~ » Анкеты » Анкеты на домашних котов